Челябинского фрика, который прославился тем, что получил удар от охранника по лицу, за скандал в «Пятерочке, увольняют с работы.
По сообщениям местных СМИ, эту информацию предоставил сам эпатажный мужчина, который не так давно пришел в магазин в ботфортах на каблуках и форме проводника АО «Федеральная пассажирская компания», поругался с сотрудниками магазина и сотрудниками ЧОПа.
Позже за хулиганство он оказался в суде и получил двое суток ареста. На суде он просил не отправлять его в камеру до 5 июня, поскольку ему надо в поездку. Оказалось, по информации журналистов, он действительно работает проводником. Но похоже ехать никуда ему не придется, поскольку его увольняют, сообщает местное ТВ.
«По словам 41-летнего Андрея Черных, его попросили написать заявление на увольнение по соглашению сторон, так как он нарушил правила корпоративной этики. Мужчина согласился. Он рассказал, что специально для этого разговора к нему приехало начальство», – из информации 31 канала.
Что же касается охранника то он стал фигурантом уголовного дела. А вот руководство ЧОПа пояснило, что в тот день мужчина в ботфортах вел себя агрессивно, что даже напугало детей, которые прятались за прилавки. Сам же мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения
«Охранники, войдя в магазин, увидели мужчину средних лет в форме железнодорожного служащего и в женских сапогах. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Угрожал сотрудницам магазина», — сообщил 74.RU Юрий Клименко, генеральный директор ООО «Статус безопасности».
Подробнее об инциденте, которое серьезно повлияло на судьбу челябинца и охранника ИА «Уральский меридиан» рассказывало ранее.
Фото превью: скрин видео Типичная полиция/Vk.com