На фестивале «Время Побед» тюменцы могут выиграть квартиры и машины

В Тюмени с 25 июня по 1 июля в рамках фестиваля «Время Побед» пройдет викторина, по итогам которой жители смогут выиграть ценные призы, квартиры и автомобили. Участвовать в викторине могут жители города старше 18 лет, имеющие местную прописку.

Викторина пройдет в два этапа. На первом этапе на 178 площадках города ежедневно с 8:30 до 19 часов будут разыграны сладкие подарки и бытовая техника. Житель Тюмени может прийти на ближайшую к месту прописки площадку, достать карточку из специального бокса Ведущий зачитает вопрос и варианты ответа и даст несколько секунд на раздумья. Если горожанин ответит правильно, он не только получит подарок, но и пройдет во второй этап викторины, – рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития Тюмени Лариса Зубцова.

Ежедневно карточки со всех площадок станут собирать в одном большом прозрачном боксе.

Второй этап викторины пройдет также с 25 июня по 1 июля в эфире телеканала «Тюменское время» – здесь вопросы будут посложнее. А победители получат однокомнатные квартиры в новостройках Тюмени и автомобили Лада Гранта. Особенность викторины заключается в том, что одна и та же карточка сможет участвовать во 2 этапе все 7 дней.

Отслеживать процесс проведения викторины на втором этапе будет специальная комиссия. В нее войдут три человека. Участники должны быть готовыми к телефонному звонку от ведущих и иметь с собой отрывную часть карточки.

Сперва ведущий спросит номер карточки, которую человек вытягивал в первом этапе, а также попросит назвать фамилию, имя и отчество участника. Затем ему зададут вопрос. В случае правильного ответа участник станет обладателем квартиры или машины.

Поучаствовать в викторине смогут и те, кто старше 65 лет и находится на самоизоляции – им нужно будет позвонить по многоканальному телефону 8-800-234-22-22. Оператор достанет карточку из бокса, задаст вопрос и предложит два варианта ответа. В случае правильного ответа получить подарки можно в офисе БФРГТ на улице Малыгина, 51/2 до 19 июля. Там же будут ждать тех, кто стал обладателем бытовой техники, квартиры или автомобиля. Сладкие подарки будут выданы на местах проведения первого этапа викторины.

Фото превью: indriksons.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: