В честь Дня молодёжи тюменцы создали свой алфавит

в честь Дня молодежи тюменцы создали свой алфавит 4

В Тюмени в честь Дня молодежи запустили акцию «33 совета молодости». Молодежные сообщества города создали свой алфавит, в котором поделились советами и главными открытиями своей молодости.

Так, в ТОП инсайдов попали важность откладывания денег, отсутствие страха совершать ошибки и приобретение нового опыта для развития.

Советы молодости появились на экранах города, фасадах и окнах общественных пространств области. Также их распространили в соцсетях молодежных команд. На каждую букву алфавита можно найти свой совет. Публикации в сети размещены под хештегом #33советамолодости, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Как отметила куратор молодежных проектов региона Юлия Каргаполова, тюменский молодой человек всегда отличался активной жизненной позицией и тягой к знаниям. Эти советы — способ и возможность обменяться полученным опытом. Данной акцией мы хотим напомнить тюменцам, как важно проявлять инициативу.

Молодежь рассказала, что важно сохранять спокойствие, если что-то идет не по плану, а щедрость и доброта украшают любого человека.

Полезные советы появились на фасадах мультицентров «Моя территория» в Тюмени на улице Ванцетти, 1, в Ишиме на улице Ленина, 7, в Тобольске на улице Красноармейской 6/4, Студенческом центре на Семакова, 21, молодежном театральном центре «Космос» на Республики, 165 а, а также на мультицентре «Контора пароходства» на улице 25-го Октября, 23А.

Фото: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

Последние 11 советов представлены в итоговом ролике акции «Алфавит молодости». В видеоряде – активные тюменцы во время участия на форумах, фестивалях и других молодежных проектах.

Фото превью: пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: