Тюменцы прокачают организаторские навыки на «Мастерской ивентов»

Тюменцы прокачают организаторские навыки на новом интенсиве

В Тюмени идет регистрация на 2-месячный проект по event-менеджменту «Мастерская ивентов». Участники интенсива получат теоретическую и практическую базу в сфере менеджмента мероприятий.

Тюменцы изучат искусство создания инфоповодов по блокам: профориентация, генерация идей, философия инфоповода и межличностные коммуникации. После прохождения образовательного блока будущие event-менеджеры выберут профиль и начнут развиваться в своем направлении: администрирование и мобилизация, медиасопровождение или работа с партнерами, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «Молодой гвардии».

За время проведения «Мастерской ивентов» участники сами проведут три уличных мероприятия, закрепив полученные теоретические знания на практике.

Как отметил организатор проекта «Мастерская ивентов» Владимир Сбитнев, ивент-менеджер — это человек, который несет ответственность за разработку концепции, планирование и логистику события, выполнение технических и юридических требований, анализ после проведения. Участники проекта обучаться всем необходимым навыкам на практике.

Обучать молодых event-менеджеров будет команда организаторов. На их счету более 500 проведенных мероприятий.

Для участия в проекте нужно заполнить заявку по ссылке до конца июня. С каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование. Подробную информацию можно узнать в официальной группе проекта в ВК.

Фото превью: пресс-служба «Молодой гвардии»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: