На ярмарках в Тюмени все продукты реализуются по ценам производителей

С утра 1 июля в Тюмени работают около 150 ярмарочных торговых точек с широким ассортиментом продукции. Все продукты реализуются по ценам производителей.

Тюменцы могут купить свежие йогурты, сметану, масло компании «Тюменьмолоко» по цене на 25-30 % ниже, чем в магазинах. Так, масло сливочное «Першинское» на ярмарке продается за 80 рублей вместо 120 рублей в торговом центре.

400 г вареной молочной колбасы Ялуторовского мясокомбината можно приобрести за 125 рубле. В магазинах она продается за 188 рублей. Свиные окорока мясокомбинат «Олимп» предлагает по 245 рублей за 1 кг.

Агрофирма «Русич» советует запастись ароматным иван-чаем по 100 рублей за пачку. Рыночная цена в 1,5 раза дороже. Печенье «Мария» можно купить всего лишь по 30 рублей.

У посетителей ярмарки есть уникальная возможность отведать местное мороженое компании «Ландис». Его стоимость – 40 рублей. Обычно оно стоит не менее 55 рублей. Другие сладости и кондитерские изделия, напитки, а также мясная и молочная продукция тоже приятно удивят тюменцев своими ценами.

Также в 9 утра открылись 44 полевые кухни. Жители могут подкрепиться гречневой кашей с тушенкой и согреться горячим чаем.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что сегодня в Тюмени проходит последний день фестиваля «Время Побед». В рамках него проходит викторина, в которой тюменцы выигрывают ценные призы и подарки, включая квартиры и машины.

Фото превью: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: