После посещения Текслером челябинской Кировки её затопило

Сегодня главную пешеходную улицу Челябинска – Кировку затопило канализационными стоками. Незадолго до этого на ней побывал губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой.

В МУП „ПОВВ“ отправили на место бригаду сантехников, которые устраняют утечку водопроводной воды. В социальной сети челябинцы подметили, что Кировка была залита водой сразу после того, как по ней прогулялся губернатор.

«Прогулялись по Кировке, выпили кофе на летней веранде. Челябинск меняется к лучшему», – написал губернатор в социальных сетях и пожелал всем челябинцам хорошего дня.

По предварительным данным администрации Челябинска, проржавела задвижка.

В 2020 году по информации Натальи Котовой, главы областного центра особое внимание будет уделено качеству городской среды, созданию и развитию более 200 общественных пространств, дворов и территорий. На строительство и ремонт улично-дорожной сети планируется потратить сумму около 10 миллиардов рублей.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Видео: Alekz Dybin/www.youtube.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: