Завоз топлива в отдалённые поселения Ямала идёт по графику

Завоз топлива в отдалённые поселения Ямала идёт по графику

В отдаленные населенные пункты Ямала доставлено необходимое количество топлива для работы котельных и электростанций, находящихся на обслуживании АО «Ямалкоммунэнерго», предстоящей зимой.

Топливо завезено в населенные пункты Овгорт и Питляр (Шурышкарский район), Зеленый Яр и Щучье (Приуральский район), Халясавэй и Самбург (Пуровский район) и Нори и Кутопьюган (Надымский район), — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

В данный момент очередная партия дизельного топлива направляется в сторону Ямала. Это порядка 2,5 тысячи тонн горючего. Всего в период навигации для котельных и электростанций АО «Ямалкоммунэнерго» будет доставлено более 62 тысяч тонн топлива.

Более четверти запланированного уже завезено. В настоящее время в селе Яр-Сале осуществляется выгрузка очередной партии дизтоплива.

Фото превью: пресс-служба АО «Ямалкоммунэнерго»

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: