В Челябинске водитель скорой с роженицей рассказал, как попал в ДТП

В Челябинске водитель скорой с роженицей рассказал, как попал в ДТП

Водитель скорой помощи, машина которого перевернулась на перекрестке в Челябинске, 8 июля, рассказал, как попал в ДТП с роженицей.

Объяснения водителя опубликовали сотрудники пропаганды ГИБДД УМВД по городу Челябинску. Мужчина 58 лет рассказал, что ехал с проблесковыми маячками на красный свет, в этот момент в него влетела водитель-женщина на иномарке.

«Мы везли беременную в больницу. Я ехал с мигалками. Притормаживал на перекрестке, чтобы убедиться, что мне уступают дорогу все. Все водители уступали, слышали сигнал – проехал весь Челябинск. Слышу крик фельдшера: «АААА!» И все мы упали на бок. Мы выехали на красный сигнал светофора. У женщины уже начались схватки», – рассказал он инспекторам ДПС.

За рулем Тойота Королла находилась 38-летняя женщина.

«В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинское учреждение доставлены для обследования три пассажира, которые находились в автомобиле скорой помощи», – рассказали в пресс-службе ГИБДД ИА «Уральский меридиан».

Известно, что роженица находилась на 40-ой неделе беременности. Предварительно, по заключению медиков у нее не было серьезных травм, только ушибы.

Фото превью: скрин видео ГИБДД УМВД России по городу Челябинску/vk.com

Видео: ГИБДД УМВД России по городу Челябинску/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: