Женщина из ДТП со скорой в Челябинске родила

послеродовое отделение роддом

Женщина из Аргаяшского района, которая вчера попала в ДТП со скорой на перекрестке в Челябинске, родила здорового малыша.

Об этом сообщили в Минздраве Челябинской области корреспондентам ИА «Уральский меридиан». Сейчас мама с ребенком находятся в областной клинической больнице №3 города Челябинска: оба чувствуют себя хорошо. По информации ведомства, серьезных травм ДТП с перевертывание машины скорой помощи новоиспеченной матери и новорожденному не нанесло.

«Мама и малыш здоровы, чувствуют себя хорошо, находятся в родильном доме ОКБ-3», – кратко прокомментировали ее состояние в областном Минздраве.

Вчера наше агентство подробно рассказывало о ДТП  на пересечении улиц Воровского и Курчатова, где произошло ДТП, в котором машиной скорой помощи перевернулась на перекрестке, известно, что в ней находилась беременная женщина. В машине была пациентка со схватками – она находилась на 40-ой неделе беременности.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: