В Суходолье завершается строительство нового детского сада

В Суходолье завершается строительство нового детского сада

В Тюмени завершаются работы по строительству детского сада в районе ЖК «Суходолье». Его строительство не было завершено застройщиком. Обязательство по завершению строительства взяло на себя областное правительство в прошлом году.

В декабре был заключен государственный контракт и подрядчик приступил к работам. К июлю этого года выполнены работы по устройству внутриплощадочных сетей отопления, водоснабжения, канализации и электроснабжения, выполнены штукатурные работы и работы по устройству стяжки, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в главном управлении строительства Тюменской области.

Сейчас ведутся работы по монтажу инженерного оборудования систем вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, завершаются работы по прокладке кабельных линий электроснабжения и сетей связи.

Детский сад на 260 мест планируется ввести в эксплуатацию в этом году. Уже выполнено ограждение территории, ведутся работы по благоустройству и фасадным работам.

Фото превью: admtyumen.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: