В Тобольском районе мужчина грозился убить семейную пару

В Тобольском районе мужчина угрожал убийством семейной паре, проживающей с ним по соседству. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

47-летний житель деревни Шестакова угрожал убийством супругам из-за внезапно возникшего конфликта. К селянину пришел сосед, чтобы помочь по хозяйству. Вот, только хозяину дома не понравилось, как он выполняет работу.

Между мужчинами возник конфликт. В ходе него подозреваемый схватил вилы и направил их в сторону потерпевшего, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Вскоре селянин успокоился и пригласил соседа обсудить ситуацию. Однако решить вопрос мирно не получилось. Мужчина схватил нож и начал угрожать соседу, на шум пришла его сожительница. Женщина стала отгонять разъяренного мужчину. Подозреваемый порезал ей руку. Потерпевшая позвонила в полицию.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото превью: bash-news.ru

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: