В Челябинске буйный сосед устроил драку со стенами

В Челябинске мужчина устроил драку со стенами в подъезде многоквартирного дома. Видео с буйным соседом опубликовал интернет-проект Mash.

В ролике мужчина с дубинкой или трубой в руках бьет по стенам. Больше всего человека раздражал мигающий от «умных» ламп свет. Он скорее думал, что кто-то специально включает и выключает свет. В итоге мужчину остановил щеток. Когда он ударил по нему трубой – открылась дверка, тогда буйный сосед попытался ее аккуратно закрыть, успокоился и отправился в собственную квартиру. Автор видео поделился, что собирается выселить мужчину по суду.

«В Челябинске буйный сосед терроризирует дом. Мужик с дубинкой ломится в двери жильцов, разбивает окна в подъезде и даже поджигает свою квартиру. Люди живут в страхе и пытаются выселить его через суд», – рассказал автор видео, которое опубликовано в сети.

По данным ГУ МВД по Челябинской области, за 2019 год были проведены профилактические работы в отношении 12 тысяч подучетных лиц на ряду с мерами по совершенствованию практики применения нормы «закона о тишине», за нарушения которой сотрудниками полиции составлено более 6 тысяч административных протоколов, способствовали документированию 2888 бытовых преступлений профилактической направленности. До суда дошло более 4,5 тысяч таких административных протоколов, по 93% из них принято решение о назначении административного штрафа.

Фото превью: скрин видео интернет-проекта Mash

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: