В Тюмени таксист гонялся с ножом за медленным автомобилистом

ситимобил такси

В Тюмени водитель такси «Ситимобил» гонялся с ножом за автомобилистом, который слишком медленно ехал.

Инцидент произошел накануне, 12 июля. К счастью, никто не пострадал. О случившемся рассказал потерпевший Джавидан Мехманов. По его словам, на светофоре из-за того, что его машина ехала не очень быстро, автомобиль, ехавший сзади, начал ему сигналить. По приезде на место мужчина увидел машину, которая сигналила ему. Это был водитель такси. Джавидан спросил у таксиста, он ли ему сигналил, в ответ на что тот начал угрожать мужчине, – пишут СМИ.

Мехманов понял, что диалога с таксистом не получится, и решил пойти на работу, после чего, по его словам, таксист достал нож и побежал за ним, угрожая убийством. Все обошлось без кровопролития, а сам потерпевший после инцидента обратился в полицию. В настоящее время по заявлению проходит проверка.

Как сообщили в пресс-службе «Ситимобила», компания разбирается в случившемся. Если эта информация подтвердится, в службе обещали уволить водителя.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: