В центре Челябинска прошла необычная фотосессия в одеялах

По задумке автора фотосессии Марии Ларичкиной на рассвете модели пришли в центр Челябинска на съёмки в одеялах.

Фотографиями челябинка поделилась в социальной сети. Местным журналистам она рассказала, что давно вынашивала идею. По задумке снимки сделаны на рассвете. На них влюбленная пара сбегает из челябинского отеля в одеялах и гуляет по пустынному городу.

Мария призналась, что проект реализовать получилось не сразу. Не так просто было найти пару, которая согласиться позировать в центре Челябинска в одних одеялах. Но в итоге молодой парень и девушка отозвались в сообществе TFP GROUP — фотографы и модели Урала.

«Идея съёмки вынашивалась несколько месяцев. Смотрела много картинок в Pinterest, увидела одну, где пара стоит на трамвайных путях, потом через время увидела картинку пары в одеялах. Решила, что нужно совместить и снять в центре города. К тому же это уже вторая моя съёмка с одеялами, первая была ещё зимой, в лесу», —поделилась фотограф Мария Ларичкина с «Хорошими новостями».

Фото превью: Фотограф || Мария Ларичкина || Челябинск/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: