ДТП с участием Косилова под Челябинском разобрали у Андрея Малахова

ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова разобрали в эфире программы «Прямой эфир» у Андрея Малахова.

Андрей рассказал в программе о странных событиях, которые происходили после столкновения внедорожника Косилова с «Ладой», где пострадала студентка из Екатеринбурга. Ведущий заявил, что свидетели снимали на видео, как скручивали номера с Лексуса, как директора «Рависа» освидетельствовали на алкоголь лишь забором мочи.

Представитель местного телеканала Евгения Марунова рассказала, что первыми комментариями Косилова после ДТП (спустя несколько часов) были слова: «Я не участвовал ни в какой аварии».

«Момент аварии я потерял сознание и сам это не очень помню. Следствие так и не установило скорость машины со встречного движения. Без приговора меня уже назначили виновным: СМИ и общественное мнение. Мы отдали за лечение девочки больше 1,5 млн рублей. Когда мне предъявили 500 тысяч в месяц. Я столько не зарабатываю», – из комментария Косилова показанного в передаче Малахова.

Защищал в программе Косилова его адвокат Николай Шиманович.

««Лады» выехал на встречную полосу. Сегодня есть два понятия, и здесь есть автоэксперты и те люди, которые сталкивались с дорожно-транспортным происшествием, — это аварийная ситуация и опасность на дороге. Правила чётко говорят: при возникновении опасности водитель обязан принять меру к торможению вплоть до остановки. И мы не согласны с тем, что водитель «Лады» не предпринял торможение, которое он мог предпринять», – сказал он.

Андрей Малахов сказал защитнику: «Мы видим, как скручивают номера, мы видим всю аварию снятую. И он утверждает, что кто-то ещё должен доказывать его виновность. Мне кажется, там более чем всё четко видно на кадрах».

Выпуск был посвящён аварии с участием Игоря Ишаева, внука экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева.

Ранее ИА»Уральский меридиан» рассказывало, что Генеральный директор агрохолдинга «Равис» попал в аварию в Аргаяшском районе 28 июля. Бизнесмен на автомобиле Lexus, по предварительной версии, столкнулся с отечественным авто на встречке.

Фото превью: скрин видео программы «Прямой эфир»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: