В Тюмени мужчина, выпавший из окна ОКБ № 2, скончался в реанимации

Скорая помощь реанимация

В Тюмени из окна ОКБ № 2 выпал 37-летний мужчина, попавший в больницу с отравлением бытовой жидкостью, которую он выпил, «чтобы напиться». Спасти его не удалось – тюменец скончался в реанимации.

Инцидент произошел сегодня утром, 22 июля, около 7 часов. Из окна холла ОКБ № 2 выпрыгнул мужчина 37 лет. Из-за полученных травм в тяжелом состоянии он был доставлен в реанимацию, где ему в течение долгого времени проводились реанимационные мероприятия. К сожалению, спасти мужчину не удалось, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Изначально тюменец попал в больницу из-за отравления бытовой жидкостью в тяжелом состоянии, ослепшим. Он неделю провел в реанимации. К нему вернулось зрение, что, по словам врачей, происходит нечасто. Пациента перевели в общую палату. Что послужило причиной его поступка – неизвестно.

Медработники приносят соболезнования родным и близким погибшего.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: