В Магнитогорске из окна выпал пятилетний ребёнок

окно дом

В Магнитогорске Челябинской области при родителях в квартире из окна седьмого этажа выпал пятилетний ребенок.

Эту информацию подтвердили в городской администрации. Оказалось, что случай произошел еще вчера, когда в городе стояла духота. В квартире было трое взрослых: дедушка отдыхал на диване, а родители собирали мебель в соседней комнате, откуда и выпал ребенок. Он играл со своими братьями, как в один момент подошел к окну, москитная сетка упала и он решил посмотреть вниз. Мальчика обнаружил мимо проходивший сосед. Он побежал к родителям. Незамедлительно приехали медики.

«Каретой скорой помощи мальчик был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ушибом головного мозга, тупой травмой живота, многочисленными ушибами и ссадинами. Ребенок находится в реанимации», – рассказали в подразделении по делам несовершеннолетних администрации города.

Поставьте возле открывающейся створки предмет, который громко упав оповестит вас, что малыш стремиться познать познать мир без вашего присутствия. Помните сами и объясните ребенку, что москитная сетка это ложная опора – она вылетает при малейшем нажиме на нее!

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: