В Тюмени женщины жестоко избили двух подростков

В Тюмени женщины жестоко избили двух подростков

В Тюмени две женщины жестоко избили двух подростков на улице.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 25 июля, на улице Харьковской, 83. Две женщины избили двух подростков. На видео, снятом очевидцем происшествия, видно, как женщины руками и ногами избивают подростков. Очевидцам драки еле удалось разнять их. После избиения один из подростков еле стоял на ногах.

Что стало причиной такого поведения женщин – неизвестно. Один из очевидцев происшествия сообщил, что видео было снято после того, как двое молодых людей, парень и девушка, устроили на детской площадке «порнографию». И что «подростки» на видео – юноша и девушка. По его словам, после замечания родителей детей, играющих на детской площадке, молодые люди, находясь в нетрезвом состоянии, начали кричать и нецензурно выражаться. «Молодая мамочка снимала пьяных дебоширов на камеру возле магазина. Потом молодой человек, заметив это, выхватил телефон и кинул в кусты. Когда пошла девушка за ним, то парочка налетела не нее сверху. Ударили несколько раз, после чего её подруга, выходя из магазина, увидела эту ситуацию и поспешила на помощь. Видео раздули, будто бьют детей 15 лет. Живу на первом этаже этого дома, все видел«, – рассказал очевидец случившегося в соцсетях.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД Тюмени, по факту случившегося инициирована проверка. По ее итогам будет принято соответствующее решение.

В региональном департаменте здравоохранения также обещали уточнить информацию по поводу случившегося.

Фото превью: ЧС Тюмень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: