Жители Тобольска посоревнуются за воркаут-площадку в свой двор

Проверка благоустройства дворов Екатеринбурга

В Тобольске пройдут первые в истории города открытые соревнования по STREET WORKOUT «Битва дворов» на Кубок главы города. Победители получат воркаут-площадку в свой двор.

Для участия в соревнованиях нужно собрать команду из 3 участников, имеющих соответствующую спортивную подготовку. 8 августа в 12:00 в микрорайоне Менделеево все команды должны будут выполнить три обязательных упражнения: подтягивание на турнике, отжимание на брусьях и отжимание от пола за минуту, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в администрации Тобольска.

В каждом из упражнений будет определен абсолютный чемпион по количеству набранных баллов, команду-победителя наградят переходящим Кубком главы Тобольска, а также сертификатом на строительство спортивной площадки для воркаута в 2021 году. Призеры состязаний получат дипломы и медали. Зрителей также ждет много приятных сюрпризов за участие в конкурсах.

Посмотреть положение и подать заявку на участие можно здесь. Узнать подробную информацию можно по телефонам 8-922-078-33-68 и 8-982-942-80-29.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: