Тюменцы поборются за гранты на красноярском онлайн-форуме

Тюменцы поборются за гранты на красноярском онлайн-форуме

Тюменцы смогут побороться за гранты в размере до 1,5 млн рублей на Всероссийском молодежном образовательном форуме «ТИМ «Бирюса», который пройдет в онлайн-формате с 19 по 23 августа. Регистрация продлится до 5 августа.

В этом году Красноярский форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» пройдет уже в 14 раз. Работа на онлайн-смене будет проводиться по трем направлениям: «Комфортная среда для жизни», «Человеческий капитал» и «Экономический рост». В каждом будет отдельный виртуальный кабинет с образовательными лекциями, воркшопами и интенсивами, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Участников форума ждут обсуждения, командное проектирование и другие онлайн-форматы, а в закрытых чатах молодые люди смогут выполнять задания для формирования общего и индивидуального рейтингов.

Для участия в образовательной программе необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России». К культурной программе присоединятся все желающие. Трансляции онлайн-активностей пройдут в группе форума в ВК.

Для участников Бирюсы пройдет грантовый конкурс Росмолодежи, побороться за грантовую поддержку смогут и жители Тюменской области от 18 до 30 лет. От Тюмени в конкурсе поучаствуют 4 проекта. Подать заявку можно до 13 августа включительно через АИС «Молодежь России».

Подать заявку на форум «Бирюса» можно до 5 августа по ссылке.

Фото превью: Медиацентр молодежной политики Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: