Автостопщик из Челябинска встретил Текслера в Керчи

Автостопщик из Челябинска встретил Текслера в Керчи

20-летний Евгений из Челябинска, который путешествует автостопом встретил губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Керчи, который ранее отправился в недельный отпуск.

Произошло случайное знакомство на развалинах – на самой высокой точке горы.

«Я в Керчи встретился, почти за 3000 километров от Челябинской области, с губернатором и сфотографировался с ним», – рассказал подписчикам Евгений.

В сторис видно, что Текслер приехал на развалины с сыном. Скорее всего, знакомство Жени и губернатора произошла в районе Аджимушскайской каменоломнии, где 15000 солдат и мирных жителей укрылись в них в 1942 году от фашистов и сопротивлялись почти полгода.

Что касается путешественника, то он передвигается по миру автостопом. В дорогу он взял 14 000 рублей и старается в день тратить не больше 200. Раньше он работал в МЧС.

После Керчи Женя планирует посетить Новороссийск, Краснодар, Сочи, Нальчик, Владикавказ, Грозный и Махачкалу. Первым городом, до которого он доехал автостопом стала Уфа, которая его впечатлила.

«Если честно, я до сих пор удивляюсь гостеприимности людей, создаётся ощущение, что Уфа – это вовсе не та Россия, которую я знаю. Люди добрые и вежливые, улицы красивые и многое делается для людей, если сравнивать с Челябинском», – написал он.

Фото превью: cdmm249/www.instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: