Муж, зарезавший жену в Челябинской области, вёз семью в стоматологию

В Челябинской области 31-летней мужчина, которого подозревают в жестком убийстве жены – он зарезал ее на обочине, вез семью в стоматологию. Следователям он рассказал, что у ребенка заболел зуб.

В Следственном комитете по Саткинскому району подтвердили, что семья из Башкирии ехала в Сатку, чтобы отвезти ребенка к доктору. В поездке супруги начали ругаться, муж обвинял супругу в постоянных изменах. Взял нож и на глаза у детей начал наносить удары жене.

«По данным следствия, в дневное время 29 июля 2020 года на автодороге около деревни Алексеевка Саткинского района в ходе бытовой ссоры в салоне автомобиля, стоящего на обочине дороги, подозреваемый нанес несколько ножевых ранений своей супруге. Затем нанес ей ножевые ранения на обочине дороги»,  – рассказали в Следственном управлении СК России по Челябинской области ИА «Уральский меридиан».

На видео, которое снимал очевидец, видно, как мужчина несколько раз подходил к бездыханному телу жены и наносил ей еще удары, а дети кричали: «Папа, папа». Несовершеннолетние дочери, которым 2 и 4 года, отправили после случившегося к бабушке в Башкирию.

«Мужчина задержан в порядке ст.91 УПК РФ», – рассказали следователи.

Обвинение, как и мера пресечения ему пока не предъявлены.

Убитой женщине было 30 лет. Судя по фото в социальных сетях, которые выкладывали супруги, у них была обычная семья. Девушка любила животных, а мужчина увлекался пейнтболом. Женаты они были 4 года. Близкие рассказали журналистам, что девушка недавно стала предпринимателем, умела хорошо шить. Подруги говорят, что муж рукоприкладствовал, но женщина прощала его и давала ему шанс измениться.

Фото превью: сообщество «Плохие новости 18+»/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: