В Тюмени 14-летний подросток упал с высоты на стройке

Школа 25 ремонт стройка

В Тюмени 14-летний подросток упал с третьего этажа на стройке. В настоящее время он находится в реанимации.

Инцидент произошел в минувший четверг, 30 июля, на улице Мельникайте, 63. Юноша играл на закрытой территории стройплощадки вместе с друзьями. В какой-то момент он оступился и повалился вниз.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюмени, вызов поступил в полицию в 20:32. На месте происшествия работал инспектор по делам несовершеннолетних. Подросток, играя на стройке, не рассчитал свои силы и упал. По выздоровлении с ним будет проведена профилактическая беседа. С родителями мальчика сотрудники полиции уже пообщались.

Как уточнили в экстренной службе реагирования, подросток упал с третьего этажа и провалился в подвал.

В настоящее время ребенок находится в больнице. Вызов в скорую помощь поступил в 20:35. Бригада медиков прибыла на место в 20:44. Подросток был доставлен в ОКБ №2. У него диагностировали черепно-мозговую травму. В настоящее время он получает необходимое лечение в условиях отделения реанимации, — прокомментировали агентству в пресс-службе департамента здравоохранения.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: