Школьные ярмарки открываются в Кургане

Школьные ярмарки открываются в Кургане. В Кургане открываются ярмарки школьных товаров. В Кургане завтра открываются школьные ярмарки. Новый учебный год скоро начнётся. Ученики курганских школ и их родители уже начали подготовку к предстоящим учебным будням. Горожане смогут приобрести школьные товары на специализированных ярмарках. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли городского муниципалитета, 1 августа, завтра, откроются торговые ряды с нужными школьными принадлежностями. Приобрести товары можно будет на «Некрасовской» ярмарке в районе здания № 3а по проспекту Машиностроителей и на площадке у Центрального рынка по улице Куйбышева.

«С 10 августа открывается специализированная ярмарка «Школьный базар». В этом сезоне торговля будет организована в Заозерном жилом массиве, рядом с Центром культуры и досуга «Современник». Это связано с проведением благоустройства сквера «Победителей», вблизи которого всегда размещали ярмарку. Школьная ярмарка будет открыта для посетителей без выходных с 10:00 до 19:00, вплоть до 30 сентября этого года», – рассказали Агентству в пресс-службе Администрации Кургана.

Торговые места будут предоставлены индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которые зарегистрированы порядке, установленном законодательством России. Заявки на участие в ярмарке принимаются в Департаменте экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана по следующему адресу – площадь имени В. И. Ленина 1, кабинет № 225. Доступны консультации по телефону: 8 (3522) 42-84-83.

Фото превью: chita.bezformata.com

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: