В Тюмени День физкультурника пройдёт в новом формате

В Тюмени Всероссийский день физкультурника, который отпразднуют 8 августа, пройдет в новом формате. В целях предотвращения распространения коронавируса будут приняты ограничительные меры.

С 3 по 8 августа пройдет серия онлайн-мероприятий и акций: поздравления спортивной общественности в формате видеороликов, съемка и публикация цикла зарядок для детских лагерей с дневным пребыванием.

7 августа в 11:00 в Спортивном сквере вблизи домов на улице Максима Горького, 39 и 41 пройдет торжественный митинг-субботник с высадкой деревьев и созданием граффити на спортивную тематику.

В рамках Всероссийского дня физкультурника для тюменцев запускается тематическая викторина, состоящая из 10 вопросов о спортсменах и ключевых спортивных объектах города. Желающим проверить свои знания нужно отправить свои данные и варианты ответов на электронную почту mautgmc@gmail.ru до 23 часов 8 августа.

10 августа в 10 часов методом «счастливой руки» при помощи барабана будут определены три победителя, они получат спортивные подарки от организаторов.

Более подробную информацию можно узнать, скачав файл.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: