В Тобольске открыли площадку для выгула собак

В 7 микрорайоне Тобольска открыли площадку для выгула собак. Работы на объекте площадью около 800 м2 начались зимой этого года.

На площадке установлены современные снаряды для дрессировки, все выполнено из прочных, всесезонных и безопасных материалов.

Символический ключ от площадки вручила руководитель кинологического клуба «Лидер» Наталья Желонина, выразив благодарность администрации города, которая подняла вопрос строительства площадок для выгула собак.

«Начали с реконструкции этой площадки, теперь ждем дальнейших площадок в разных микрорайонах города. Хозяевам животных желаю бережно относиться к площадке и прибираться за своими питомцами», – отметила руководитель кинологического клуба.

После торжественного открытия воспитанники «Лидера» продемонстрировали свои умения – они прошли полосу препятствий и выполнили элементы общего курса дрессировки, – пишет Тюменская линия.

Фото превью: Тюменская линия

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: