Курганец избил собутыльника и вытолкнул его в окно

окно дом

Курганец ибзил собутыльника и вытолкнул его в окно. В Кургане за совершение убийства плохо знакомого мужчины будут судить местного жителя. Следственный отдел по городу Кургану СУ СК России по Курганской области завершил расследование уголовного дела в отношении 30-летнего курганца. Мужчину обвиняют в совершении преступления, предусмотренного  частью первой статьи 105 УК РФ «Убийство».

«Следствием выдвинута версия о том, что 14 марта этого года, около полуночи, мужчина встретил в подъезде своего дома ранее неизвестного ему мужчину, но пригласил его к себе домой с целью совместного распития алкогольных напитков. Во время произошедшего конфликта обвиняемый начал наносить по телу потерпевшего многочисленные удары. После избиения вытолкнул гостя из окна своей квартиры, которая расположена на третьем этаже дома. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных с высоты травм», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

фото из материалов уголовного дела

На период следствия в отношении обвиняемого мужчины избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Мужчину ранее уже неоднократно привлекали к уголовной ответственности, включая преступления имущественного характера.

Сейчас уголовное дело с утверждённым прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: