Стали известны обстоятельства гибели мужчины в торговом центре Тюмени

Стали известны обстоятельства гибели мужчины в торговом центре Тюмени 1

В Тюмени 33-летний мужчина погиб в результате несчастного случая в торговом центре. По данному факту следственными органами СУ СКР по Тюменской области проводится процессуальная проверка.

Инцидент произошел 4 августа на территории торгового центра, расположенного на улице Менделеева. По предварительным данным, мужчина приехал в торговый центр и приобрел строительные материалы. В зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в автомашину, в какой-то момент погрузчик повело в сторону, и плиты упали на находившегося рядом покупателя.

Мужчина был доставлен в больницу со множественными переломами. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Ленинскому округу Тюмени.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Опрашиваются очевидцы. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: