В Тюмени нашли пропавшую девятилетнюю девочку

В Тюмени нашли пропавшую вечером 6 августа 9-летнюю девочку. По предварительным данным, противоправных действий в отношении ребенка совершено не было. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

По информации штаба, с девочкой и ее родителями работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюменской области. Обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее сообщалось, что 9-летняя Татьяна Налимова пропала вечером 6 августа, перед этим сообщив родителям, что ее преследует незнакомый мужчина.

По словам мамы девочки, дочь около 17:40 пошла в гости к своей бабушке на улицу Парковую, но туда не дошла. Она позвонила бабушке, находясь в районе сквера Авиаторов, и рассказала, что за ней увязался незнакомый мужчина. При этом расстояние, которое девочке оставалось пройти, составляло не более 500 метров.

Встревоженные взрослые отправились встречать ребенка, однако не смогли найти ее. Сейчас с девочкой все хорошо.

Фото превью: оперативный штаб по Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: