В Челябинске штанга пробила лобовое стекло автобусу

В Челябинске штанга троллейбуса №17 пробила лобовое стекло автобусу на перекрёстке проспекта Ленина и Свердловского проспекта, вечера, вечером в восьмом часу.

Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях, по их словам штанга внезапно слетела с проводов и влетала в стекло, прямо в место, где сидел водитель. К месту приехала реанимация.

«Вечером в четверг в районе Алого Поля в Челябинске сошедшая у троллейбуса штанга пробила лобовое стекло автобуса, водитель получил травмы, но остался жив. Будет отмечать второй день рождения», – сообщили в сообществе «Троллейбус шинами шуршит».

В ГИБДД по Челябинску пояснили ИА «Уральский меридиан», что штанга влетела в тот момент, когда автобус следовал за тролейбусом. Пострадавший водитель от госпитализации отказался.

За прошедшие сутки (7 августа) на территории города Челябинска зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в 2 из которых пострадали люди.

Фото превью: сообщество Троллейбус шинами шуршит/vk.com

Видео: Никита Плеханов/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: