В «тюменской матрёшке» выявлено 313 новых случаев коронавируса

скорая помощь машина карантин сотрудник

В регионах «тюменской матрешки» за последние сутки выявлено 313 новых случаев заболевания коронавирусом. Это на 23 случая меньше, чем в предыдущие сутки.

В Ханты-Мансийском автономном округе выявлено 143 новых случая заболевания. В Ямало-Ненецком АО – 91 случай. В Тюменской области зафиксировано еще 79 заболевших, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе по профилактике коронавируса в Тюменской области.

В целом по России выявлен 5 241 новый случай коронавируса в 84 регионах. За сутки зафиксировано 119 летальных исходов. 7 235 человек выздоровели.

С начала пандемии в стране зарегистрировано 877 135 заболевших в 85 регионах. 14 725 человек скончались, 683 592 – выздоровели.

В России ввели новые правила возвращения из-за границы. Чтобы не допустить распространения коронавируса, граждане РФ должны пройти обязательную процедуру возвращения в свою страну. Если этого не сделать, им грозит штраф. Ознакомиться с новыми правилами можно в инструкции ниже.

Инструкция по возвращению в Россию из-за границы
Фото: оперативный штаб по профилактике коронавируса в Тюменской области

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: