В Тюмени ищут пострадавших от действий насильника

В Тюмени ищут пострадавших от действий насильника

В Тюмени ищут пострадавших от действий 33-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления против половой неприкосновенности.

Ночью 1 августа в многоквартирном доме на Червишевском тракте мужчина подкараулил женщину, которая заходила в квартиру, и попытался ее изнасиловать. В это время в квартиру поднялся сожитель потерпевшей, который пресек незаконные действия злоумышленника, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Калининскому округу Тюмени.

Обвиняемый был задержан и заключен под стражу. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ «Покушение на изнасилование».

Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Они обращаются с просьбой к женщинам, ранее пострадавшим от действия обвиняемого, обращаться в следственный отдел на улице Луначарского, 57 либо по телефонам (3452) 43-47-33, 42-05-57.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото превью: СУ СКР по Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: