В мэрии Кургана назначен куратор всех городских строек

В Кургане заменили директора Департамента архитектуры и строительства

В мэрии Кургана назначен куратор всех городских строек. В Кургане назначили директора Департамента архитектуры и строительства. Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений в Кургане возглавил Вадим Литвинов. Директором Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений муниципалитета Кургана назначили Вадима Литвинова. Он приступил к исполнению своих обязанностей с 7 августа 2020 года. Вадим Эрнестович родился 8 января 1968 год и обладает квалификацией «инженер-строитель». В Курганском филиале РАНХиГС по программе «Государственное и муниципальное управление» он прошёл профессиональную переподготовку.

«Вадим Литвинов в разные годы работал в крупных строительных организациях: «Завод железобетонных конструкций», «Кургангражданстрой», «СМУ КПД» и иных. Прошёл путь от мастер, затем прораба, начальника строительного участка и до главного инженера. Был заместителем директора Департамента архитектуры, строительства и земельных отношений Администрации города Кургана с июля 2017 года по настоящее время», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации города Кургана.

В 2010 году Вадима Эрнестовича наградили Почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации, в 2015 году – ведомственной наградой – знаком «Почетный строитель России».

Фото превью: пресс-служба Администрации города Кургана

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: