В Златоусте СКР начал проверку по факту падения потолка на ребенка

В Златоусте в одном из жилых домов по улице Тургенева на ребенка упал фрагмент потолка. По данному факту следователи начали проверку.

«Сегодня, 11 августа, в региональных СМИ была размещена информация о падении фрагмента потолка на ребенка. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области по данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, на мальчика упала часть доски, причинив ушиб, когда тот находился в ванной», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области.

В ходе проверки будет установлены все обстоятельства произошедшего, дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц органов местного самоуправления и коммунальных организаций, в чьи обязанности входит содержание жилого дома. Проведение проверки взято на контроль исполняющим обязанности руководителя следственного управления.

Фото превью: TVC.ru/Андрей Гуцков

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: