На вокзале Челябинска появился двухметровый стакан

К 55-летию железнодорожного вокзала и дня железнодорожника в Челябинске в здании вокзала появился двухметровый стакан с ложкой.

О новом арт-объекте рассказали в сообществе «ЖД FM», гостей и жителей города приглашают сделать в зале ожидания эффектное селфи.

«Друзья, а вы уже видели, какой эффектный подстаканник установили на железнодорожном вокзале Челябинска? Думаем, что самое время отправиться к нему и сделать креативное фото, пока очередь не выстроилась», – сообщили в группе.

Ранее стало известно, что на железнодорожных вокзалах Челябинска и Магнитогорска пассажиров теперь приветствуют объявлением о том, что они прибыли в город трудовой доблести.

Самое первое здание железнодорожного вокзала в Челябинске было построено в 1892 году. Эта постройка была деревянной После образования в 1934 году Южно-Уральской железной дороги здание вокзала было капитально реконструировано (открылось в мае 1935).

Фото превью: сообщество ЖД FM/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: