Пара из Челябинска путешествует с енотом и тремя собаками

Пара из Челябинска Евгения Радак и Михаил Кононов путешествуют по Южному Уралу и не только с тремя собаками и енотом.

О своих путешествиях Евгения рассказывает в социальной сети. На снимках видно, что все животные, а это: енот Печенька, три собаки и столько же кошек ведут себя, как обычные туристы: спят в палатке, ползают по горам и плавают в надувной лодке.

Для того, чтобы большой семье было удобно передвигаться челябинцы обзавелись: велосипедами, велоприцепом и рюкзаками-переносками.

«Когда достаешь велоприцеп, рюкзаки собираешь, уже все наготове, даже кошки садятся по корзинкам, ждут, когда их повезут. Сильно далеко мы, конечно, не можем уехать. В пределах Челябинской области путешествуем, по озерам. Максимум проезжали 70 километров», – рассказала Евгения «Комсомолке».

Пока пара предпочитает внутренний туризм. Недавно они побывали в голубом карьер – Лазурный.

Евгения признается, что зверинец забирает у нее все время. Особенно Печенька, если оставить его одного – он может устроить настоящий погром в доме. Женщине даже пришлось сменить работу продавца на подработку соцработника для пожилой пенсионерки. 94-летняя женщина встречает всех питомцев Евгении с радостью.

Фото превью: Евгения Радак (Рай)/vk.com

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: