На Ямале Росгвардейцы нашли пропавшую девочку в компании детей

Росгвардия шеврон машина

В Ноябрьске сотрудники Росгвардии нашли пропавшую девочку в компании детей. Как рассказали подростки, они увидели девочку, в одиночестве идущую по улице, и взяли к себе в компанию, чтобы успокоить.

«Росгвардейцы Максим Некрытов и Иван Кишкин разыскали ребенка, пропавшего из вида матери во время прогулки. Находясь на маршруте патрулирования сотрудники росгвардии на окраине ближайшего к месту пропажи жилого микрорайона заметили группу подростков, вместе с которыми находилась маленькая девочка, внешне подходящая под описание. Дети рассказали, что увидели плачущую девочку, в одиночестве идущую по улице, и взяли к себе в компанию, чтобы успокоить. Разговорив девочку, росгвардейцы узнали, что она и есть разыскиваемый ребенок, после чего незамедлительно сообщили об этом в дежурную часть», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ЯНАО.

Росгвардейцы передали ребенка прибывшим сотрудникам полиции.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: