СУЭНКО о плановых отключениях электроэнергии сообщает на сайте компании

СУЭНКО о плановых отключениях электроэнергии сообщает на сайте компании

счетчик электричество

Потребители СУЭНКО могут узнать о плановых отключениях электроэнергии при помощи специального онлайн-сервиса на сайте suenco.ru, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

Подготовка электросетевого комплекса СУЭНКО в Курганской и Тюменской областях к осенне-зимнему периоду вышла на финишную прямую. Безопасность работ на сетях требует временного ограничения электроснабжения. Заранее узнать о предстоящем отключении курганцы и тюменцы могут в разделе Отключения/Электроснабжение/Плановые отключения. Заполнив необходимые поля в разделе «Курганская область», посетители сайта получат информацию о дате и времени предстоящего отключения электроэнергии по указанному адресу. Для получения информации по Тюменской области введения данных не требуется.

СУЭНКО Плановые отключения
Скрин сайта энергокомпании

«Подготовка к ОЗП идет в штатном режиме, строго по плану, – рассказал агентству главный инженер СУЭНКО Юрий Тышук. – Работы необходимо выполнить до наступления холодов, чтобы зимой сети работали без перебоев. Поэтому убедительная просьба к нашим потребителям с пониманием отнестись к отключениям и связанным с ними неудобствам. Отключения – вынужденная мера, которая обеспечивает безопасность людей, работающих на энергообъектах».

Из-за пандемии коронавируса и введенного весной режима самоизоляции в СУЭНКО пересмотрели график подготовки к ОЗП. В период самоизоляции, когда люди находились дома, энергетики ремонтировали электроустановки, которые осуществляют электроснабжение с переводом потребителей на резервную схему, а также проводили техническое обслуживание электроустановок без отключения потребителей. С середины июня энергокомпания перешла к работам, требующим ограничения электроснабжения.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: