На улицах Кургана целую неделю будет работать общественная приемная

С 24 по 28 августа в разных районах Кургана будут открываться уличные общественные приемные органов исполнительной власти. График работы и дислокацию приемных ИА «Уральский меридиан» предоставили в пресс-службе городской Администрации.

Общественные уличные приемные в рамках проекта «Открытый регион. ВМЕСТЕ45» будут открыты:

24 августа с 16:00 до 19:00 на территории Восточного микрорайона, рядом с Городским Домом народного творчества и досуга (ул. Куйбышева, 144а).

 

25 августа общественная приемная разместится в Фестивальном сквере Городского сада. Она будет работать с 11:00 до 14:00.

 

26 августа уличная приемная будет ждать жителей микрорайона Энергетиков, она откроется возле Городского Центра культуры и досуга по проспекту Конституции, 60.

 

27 августа специальный шатер приемной переместится к школе № 22 (ул. 1 Мая, 19а).

 

28 августа – курганцы смогут обратиться в приемную нового формата в 3-ем микрорайоне Заозерного, рядом с Центром культуры и досуга «Современник».

Прием граждан будет проводиться с соблюдением всех мер безопасности. Курганцам измерят температуру бесконтактным термометром, обработают руки антисептиком и выдадут маски. Все специалисты и руководители органов власти также будут соблюдать масочный режим и другие санитарно-эпидемиологические требования Роспортебнадзора.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте информационной и внутренней политики Курганской области, проект «Открытый регион. ВМЕСТЕ45» будет реализовываться в регионе до 9 сентября 2020 года. Он завершится накануне Единого дня голосования, который в 2020 году приходится на 13 сентября.

Всего на территории Курганской области 13 сентября состоятся 39 избирательных кампаний, самые крупные – выборы депутатов Курганской областной Думы. Кроме того, пройдут выборы состава Шадринской городской Думы, 21 избирательная кампания по выборам депутатов районных Дум, 11 кампаний по выборам депутатов сельских Дум, а также выборы пяти глав сельских поселений.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: