В Тюменской области выявлено 48 новых случаев коронавируса

прием передача больным коронавирус карантин вывеска

В Тюменской области за последние сутки выявлено 48 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 7 428 заболевших.

Еще 5 человек выздоровели. За весь период от коронавируса вылечились 6 860 тюменцев. Среди заболевших за минувшие сутки – 5 детей. 8 пациентов находятся на ИВЛ, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе по профилактике коронавируса в Тюменской области.

За весь период пандемии в Тюменской области от коронавируса скончались 29 пациентов – у всех были хронические заболевания.

В России на сегодняшний день выявлено 4 744 новых случая коронавируса в 84 регионах. 65 человек скончались, 2 456 – выздоровели.

Всего в стране зарегистрировано 961 493 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 16 448 летальных исходов. 773 095 человек выздоровели.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: