Полицейские нашли челябинку, укравшую кизильник

Полицейские нашли второго воришку – женщину, укравшую кизильник. По сравнению с мужчиной, который вырвал 47 метров кустарников, дама присвоила лишь несколько кустов.

О том, что челябинку нашли сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Администрации Челябинска. Благодаря видео. которое снял прохожий сотрудникам правопорядка удалось установить личность женщины, которая с невозмутимым видом дергала саженцы. Даже когда ее пытался остановить прохожий женщина объяснила, что несет кусты, чтобы посадить в другом месте.

«Женщина посадила саженцы возле своего дома. Под контролем полицейских кустарники возвращены на прежнее место. Теперь челябинка будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством», – сообщили в мэрии.

Ранее наше агентство рассказывало, что на видео мужчина пытается остановить действия женщины фразой: «Вы что кусты воруете?». На данное замечание пенсионерка ответила, что берет их, чтобы посадить в другом месте. Многих челябинцев, в комментариях к ролику, возмутило спокойствие дамы и совершенное отсутствие стыда на ее лице.

Фото превью: сайт 74.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: