В Надыме при разборе завалов сгоревшего дома обнаружили тело мужчины

В Надыме при разборе завалов сгоревшего дома пожарные обнаружили тело мужчины. Известно, что 51-летний погибший имел инвалидность.

Пожар в жилом доме поселка Лесной в Надыме произошел минувшим вечером, 24 августа. Когда на место прибыли пожарные, у деревянной двухэтажки полыхали первый и второй этажи. Была угроза перехода огня на кровлю здания, что говорит о позднем сообщении в пожарную охрану, – сообщили N24.RU в региональном управлении МЧС.

Жильцы дома самостоятельно покинули здание еще до приезда спасателей. Два человека с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Один человек был спасен.

Полностью справиться с огнем пожарным удалось лишь спустя 3 часа после вызова. Дом полностью поврежден огнем.

На заседании комиссии по ЧС было принято решение о размещении 4 граждан в пункте временного размещения. Они будут обеспечены питанием, также им будет оказана материальная помощь, и оказано содействие в восстановлении утраченных в пожаре документов.

На месте происшествия работают дознаватели и следователи.

Фото превью: N24.RU

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: