В Челябинской области с коронавирусом скончалось пять человек

приемное отделение коронавирус карантин вывеска

В Челябинской области с подтвержденным тестом на коронавирус скончалось пять человек, что больше на одного ко вчерашнему дню.

Эту информацию подтвердили в оперативном штабе Минздрава региона ИА «Уральский меридиан». Согласно данным все пятеро умерли от других причин. COVID-19 был для них сопутствующим заболеванием. За сутки от ковидной пневмонии не умерло ни одного человека

«От других причин умерли: двое мужчин и три женщины. Пациенты в возрасте от 55 лет до 84-х. Среди причин смерти следующие болезни: дилятационная кардиомиопатия, болезнь Паркинсона, атеросклеротическая болезнь сердца, постинфарктный кардиосклероз», – рассказали в оперативном штабе

На утро 25 августа в регионе подтверждены 13 957 случаев заболевания COVID-19 (+ 72 новых подтверждения ко вчерашнему дню). Всего с подтверждённым коронавирусом в Челябинской области умерло 344 человека, 103 скончались от ковида.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: