В Тюмени вспыхнула квартира на улице Мельникайте

В Тюмени произошел серьезный пожар в многоквартирном доме на улице Мельникайте, 125.

Инцидент произошел минувшим вечером, 25 августа. На самом верхнем этаже многоэтажки вспыхнула квартира. Из дома пришлось эвакуировать жильцов, чтобы они не отравились угарным газом.

Фото: ЧС Тюмень

Сообщение о возгорании поступило в 20:30. На место пожара прибыли 37 спасателей и 11 единиц спецтехники. Из дома было эвакуировано 40 человек. Погибших и пострадавших нет, – прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области.

В Тюмени вспыхнула квартира на улице Мельникайте 6
Фото: ЧС Тюмень
В Тюмени вспыхнула квартира на улице Мельникайте 6
Фото: ЧС Тюмень

По словам очевидцев, из подъезда, в котором произошел пожар, спасли кошку. Позже в одном из местных пабликов местная жительница сообщила, что спасти животное все же не удалось.

В Тюмени вспыхнула квартира на улице Мельникайте 8
Фото: ЧС Тюмень

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюменской области за минувшую неделю произошло 39 пожаров. На территории региона продолжает действовать особый противопожарный режим.

Фото превью: ЧС Тюмень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: