В тюменской Областной больнице №13 – новый главврач

В Исетской больнице - новый главврач

На должность главного врача Областной больницы №13 в селе Исетском назначен врач-дерматовенеролог Сергей Викторович Катаргин. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области.

Сергей Катаргин окончил лечебный факультет Тюменского государственного медицинского института в 1992 году. Затем он получил специальность «дерматовенерология». В 2006 году Сергей Викторович завершил обучение в Уральской академии государственной службы по специальности «юриспруденция».

Трудовой путь новый главврач ОБ №13 начал в Курганской области врачом Шатровской центральной районной больницы. В дальнейшем он возглавил медицинское учреждение. За 5 лет работы в должности главврача зарекомендовал себя как грамотный и инициативный руководитель.

За значительный вклад в развитие Шатровского района и активную гражданскую позицию Сергей Викторович получил благодарственные письма губернатора Курганской области. Его многолетний добросовестный труд неоднократно отмечался почетными грамотами администрации Шатровского района.

Фото превью: Департамент здравоохранения Тюменской области

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: