Тюменец несколько раз ударил ножом в живот свою возлюбленную

В Тюмени мужчина в ходе конфликта несколько раз ударил свою возлюбленную ножом в живот. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним поступила 42-летняя женщина с телесными повреждениями. Выяснилось, что тюменка пострадала от своего 37-летнего сожителя, который ранее уже был судим.

В вечер происшествия женщина с друзьями распивала спиртное во дворе своего дома. Спустя время ее сожитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел к компании и спровоцировал конфликт из-за личной неприязни с возлюбленной, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

Между парой началась словесная перепалка. Подозреваемый поднялся домой за ножом, вернулся и нанес возлюбленной несколько колото-резаных ранений в живот.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото превью: Sputnik/Mish Sukharev

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: