В детской поликлинике Ноябрьска возникла давка из-за открытия детсадов

В детской поликлинике Ноябрьска возник ажиотаж из-за открытия детсадов

В детской поликлинике Ноябрьска возник небывалый ажиотаж из-за открытия детсадов. Руководству больницы пришлось задействовать допсилы, чтобы избежать скопления огромных очередей.

Родители дошколят устроили в поликлинике настоящую давку. Всему виной – анализ на энтеробиоз. Так как родители узнали о возобновлении работы детских садов на минувших выходных, им срочно пришлось вести малышей в поликлинику для сдачи обязательного анализа, – пишет Ноябрьск 24.

Несколько десятков человек выстроились в очередь к специалисту. Руководству больницы пришлось вывести допсилы, чтобы избежать очередей и ускорить процесс забора анализов.

31 августа в поликлинике дополнительно вывели двух медсестер, которые тоже проводили забор анализа на энтеробиоз. За один день его прошли 208 детей. Сегодня, 1 сентября, в поликлинике будут предприняты те же меры, чтобы родителям с детьми не приходилось стоять в очереди.

Фото превью: Ноябрьск 24

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: