Тюменцы могут поучаствовать в благоустройстве Затюменского экопарка

Тюменцев приглашают принять участие в благоустройстве Затюменского экопарка.

Речь идет о прилегающей к парку территории, благодаря которой он станет еще больше. В настоящее время разрабатывается концепция благоустройства территории. Предложения тюменцев были включены в данный проект. Посмотреть его и высказать свое мнение можно на портале «Я решаю!», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации города.

Также информационные стенды с концепцией благоустройства размещены на территории самого экопарка. Свои предложения можно направить на сайт мку-угп.рф/ecopark.

Согласно информации на сайте экопарка, в рамках его границ есть возможность создать дополнительные зоны для отдыха. Мнение горожан поможет сформировать перечень предпочтений посетителей парка и развить его функционал.

«Ваши мнения в обобщенном виде станут исходными данными для архитекторов, проектирующих вторую очередь благоустройства парка. Вы можете выбрать одну или несколько функций, которые, по вашему мнению, требуют развития, или сформулировать свое предложение по развитию парка», – говорится на сайте.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: мку-угп.рф/ecopark

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: