В Тюменском районе в загоревшемся бетоновозе погиб мужчина

В поселке Горьковка под Тюменью в обгоревшем бетоновозе обнаружено тело мужчины. По данному факту в настоящее время проводится проверка.

Трагедия произошла 2 сентября. В загоревшемся бетоновозе погиб мужчина. Вызов пожарным поступил в 21:04. На место выезжали два подразделения МЧС. Ликвидировать возгорание удалось за 10 минут. Во время тушения было обнаружено тело мужчины 1993 года рождения, — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе МЧС.

По предварительным данным, автомобиль загорелся из-за короткого замыкания.

В СУ СКР по Тюменской области агентству сообщили, что погибший получил разряд током. Однако точную причину смерти установит экспертиза.

«Проводится доследственная проверка, точная причина смерти устанавливается», – прокомментировали в пресс-службе ведомства. 

Один из местных жителей успел снять видео с места происшествия. По его словам, пожар начался после того, как стрела строительной техники упала на провода. Видео появилось на YouTube-канале «Происшествия оперативно».

Фото превью: «Происшествия оперативно» / YouTube

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: