Многодетная мать представит Тюмень на всероссийском конкурсе красоты

Многодетная мать представит Тюмень на всероссийском конкурсе красоты

Мать четверых детей Ирина Егорова представит Тюмень на всероссийском конкурсе «Миссис Российская красавица 2020». Он пройдет в сентябре в Москве. В прошлом году Ирина получила титул «Миссис Тюмень» на конкурсе красоты «Миссис УрФО».

Конкурс стартует 12 сентября, а его финал пройдет 14 сентября в роскошном ресторанно-банкетном комплексе «Golden Palace». Практически одновременно здесь пройдут сразу три конкурса от одних организаторов: «Российская Красавица 2020», «Миссис Российская Красавица 2020» и «Русская Красавица 2020», – сообщают организаторы конкурса «Миссис УрФО».

35-летняя тюменка и ее супруг воспитывают двух сыновей и двух дочерей. Прошлогодний конкурс «Миссис УрФО 2019» стал для Ирины первым. Тогда она только-только делала первые шаги в качестве модели. Тогда тюменка призналась, что конкурс ей нужен, чтобы преодолеть свои страхи и комплексы.

https://www.instagram.com/p/CC5DgLKjQdB/

С тех пор Ирина сделала значительные шаги на модельном поприще – так, ее портрет появился во французском журнале MALVIE. Тюменка ведет блог в Instagram и консультирует желающих по основам фотопозирования.

Многодетная мать представит Тюмень на всероссийском конкурсе красоты
Фото: Ирина Егорова / Instagram.com

 

По словам Ирины, решение поехать на конкурс «Миссис Российская Красавица» было спонтанным. Женщине предложили представлять Тюмень на конкурсе. Она колебалась и думала, что этого делать не стоит, но мыслями и чувствами уже была там.

«Я всегда за то, чтобы самой создавать события в своей жизни! И если Вселенная предлагает что-то интересное, на что есть внутренний отклик, то разум становится бессилен в споре с внутренним голосом…», – написала Ирина в своем аккаунте в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CDTRjzEjmi-/

Фото превью: vsluh.ru

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: